Печать

Представители Росгвардии и глава Ингушетии обсудили вопросы обеспечения безопасности жителей региона

20 мая 2021, 14:40

В Магасе состоялась встреча главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова с первым заместителем командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии генерал-лейтенантом Владимиром Майстренко и руководителем территориального управления Росгвардии полковником полиции Микаилом Буружевым.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы, касающиеся обеспечения безопасности населения и взаимодействия органов государственной власти Ингушетии, местного самоуправления и регионального управления Росгвардии при решении задач защиты граждан.

В частности, речь шла об участии сотрудников и военнослужащих Росгвардии в охране правопорядка при проведении мероприятий в предстоящий летний период, в том числе в образовательных учреждениях, а также перед выборами в сентябре текущего года.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/predstaviteli-rosgvardii-i-glava-ingushetii-obsudili-voprosy-obespecheniya-bezopasnosti-zhitelej-regiona