AAAAA A A А x

Росгвардеец стал героем телепередачи регионального телеканала в Ингушетии

Съемочная группа НТРК «Магас» побеседовала с сотрудником СОБР «Эрзи» Управления Росгвардии по Республике Ингушетия Илисханом М, который рассказал о служебных буднях отряда и возложенных на него задачах.

Журналисты также узнали о том, как проходит подготовка спецназовцев, которая позволяет подразделению добиваться значительных успехов при выполнении поставленных задач, в том числе — вне пунктов постоянной дислокации. Илисхан подчеркнул, что, если бы представилась возможность начать жизнь с чистого листа, предпочтение отдал бы службе в спецназе, где он встретил надежных, верных товарищей.

«Служба в спецподразделении невозможна без твердой уверенности в своих боевых товарищах. Эти отношения в служебном коллективе особенно сильно укрепились за время участия в специальной военной операции», - добавил росгвардеец.

СОБР "ЭРЗИ" 70 Росгвардия Ингушетии 975 Пресс-служба 747
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Ингушетия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ