AAAAA A A А x

Росгвардейцы Ингушетии приняли участие в акции «День призывника»

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Ингушетия  приняли участие в патриотической  акции «День призывника», которая состоялась на Мемориале памяти и славы в Назрани.
В мероприятии также участвовали представители военного комиссариаты, ветераны, юнармейцы, допризывная молодежь, а также жители и гости Ингушетии.

С приветственным словом к будущим призывникам обратился заместитель начальника территориального  Управления Росгвардии по военно-политической и политической работе подполковник Андрей Албетков.

«На плечах мужчин во все времена лежала большая ответственность за защиту своих близких и своего дома. Не бойтесь ничего и никогда, двигайтесь только вперед, на благо нашей Родины», - отметил подполковник Албетков.
Завершилась акция возложением цветов к Вечному огню, после чего призывники и гости убыли на обзорную экскурсию в воинскую часть.

Росгвардейцы Ингушетии приняли участие в  акции «День призывника» Росгвардейцы Ингушетии приняли участие в  акции «День призывника» Росгвардейцы Ингушетии приняли участие в  акции «День призывника»

Фото: пресс-служба УФСВНГ по РИ

Росгвардия Ингушетии 975 Пресс-служба 747
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Ингушетия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ