Печать

Росгвардейцы Ингушетии приняли участие в рабочей встрече в региональном Министерстве образования и науки

18 апреля 2025, 16:15

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Ингушетия подполковник Андрей Албетков принял участие в рабочей встрече с министром образования и науки региона Ахмед-Баширом Цороевым.

Стороны обсудили вопросы профориентации и поступления выпускников в высшие учебные заведения Росгвардии, а также отдыха детей участников специальной военной операции в региональных лечебно-оздоровительных лагерях.

Особое внимание было уделено информированию старшеклассников о возможностях получения военного образования, перспективах профессионального роста и служения на благо страны. В рамках встречи были представлены актуальные информационные материалы о вузах Росгвардии и условиях поступления, достигнута договоренность о проведении серии встреч с выпускниками Республики Ингушетии в текущем году.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-ingushetii-prinyali-uchastie-v-rabochej-vstreche-v-regionalnom-ministerstve-obrazovaniya-i-nauki