AAAAA A A А x

Росгвардейцы обеспечили правопорядок в период празднования Дня России в Ингушетии

Более 60 росгвардейцев приняли участие в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности в период проведения праздничного концерта во Дворце культуры г. Сунжи, посвященного Дню России.

Заблаговременно специалисты ОМОН «Беркут-Юг» обследовали место проведения мероприятия и прилегающую к нему территорию, после чего передали объект под охрану сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии и их коллегам из правоохранительных органов.

Мероприятия посетили более 1000 граждан и гостей республики. Благодаря слаженным действиям представителей правоохранительных органов нарушений общественного порядка допущено не было.

Росгвардейцы обеспечили правопорядок в период празднования Дня России в Ингушетии Росгвардейцы обеспечили правопорядок в период празднования Дня России в Ингушетии Росгвардейцы обеспечили правопорядок в период празднования Дня России в Ингушетии

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по РИ

ОМОН "БЕРКУТ-ЮГ" 129 УВО Росгвардии по Республике Ингушетия 174 Росгвардия Ингушетии 1449 Пресс-служба 1219
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Ингушетия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ