Печать

Росгвардейцы приняли участие в межведомственных соревнованиях по стрельбе в Ингушетии

26 февраля 2025, 13:24

В Магасе, на базе стрелкового тира Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Ингушетия, состоялся лично-командный турнир регионального отделения ВФСО «Динамо» по стрельбе среди мужчин, посвященный Дню защитника Отечества и 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Спортивное мероприятие собрало команды федеральных органов исполнительной власти Республики Ингушетия, готовых продемонстрировать свои навыки в стрельбе. В ходе упорной борьбы определились победители и призеры турнира.

Так, в личном зачете второе место занял сотрудник Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Ингушетия капитан полиции Ибрагим Хашиев. В командном зачете команда Росгвардии стала «бронзовым» призером состязаний.  

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Ингушетия подполковник Андрей Албетков, принимавший участие в награждении лучших стрелков, отметил, что показатели сотрудников и военнослужащих в стрельбе говорят о повышенном внимании руководства территориальных федеральных органов исполнительной власти к боевой подготовке личного состава.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-prinyali-uchastie-v-mezhvedomstvennyx-sorevnovaniyax-po-strelbe-v-ingushetii