AAAAA A A А x

«В эфире Росгвардия»: радиослушателям Ингушетии рассказали о республиканском отряде быстрого реагирования

Очередной гость северо-кавказской радиорубрики «В эфире Росгвардия» временно исполняющий обязанности начальника Управления Росгвардии по Республике Ингушетия полковник полиции Александр Нечипуренко в прямом эфире рассказал радиослушателям об истории создания ингушского СОБРа и его задачах.  

 

Ведущая программы Яха Евлоева поинтересовалась у росгвардейца, по каким критериям ведется прием кандидатов на службу в СОБР.


«Каждый желающий проходит строгий отбор: необходимы отменное здоровье, устойчивая психика и огромное желание служить в спецподразделении. Но если боец стал СОБРовцем, то он работает по принципу «ты - для отряда, отряд - для тебя». Служба в спецподразделении – это в своем роде судьба, и я считаю, что мои коллеги выбрали эту судьбу осознанно», - ответил Александр Нечипуренко.

В завершении эфира Яха Евлоева поблагодарила гостя за интересную беседу.

 «В эфире Росгвардия»: радиослушателям Ингушетии рассказали о республиканском отряде быстрого реагирования
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Ингушетия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ