AAAAA A A А x

В Ингушетии офицер Росгвардии стал гостем очередного выпуска ведомственной радио-рубрики

В преддверии Дня образования инженерной службы Росгвардии начальник отделения боевого обеспечения тероргана подполковник Алексей Г. принял участие в очередном выпуске ведомственной радио-рубрики «В эфире Росгвардия».

В ходе эфира росгвардеец рассказал об истории создания инженерной службы, о повседневной служебной деятельности, а также дал несколько советов тем, кто хочет связать свое будущее с этой профессией.

«Наилучший способ – поступление в высшее военное учебное заведение на соответствующую специальность. Одно из таких заведений – Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации. С другой стороны, у молодого человека тяга к инженерной специальности вполне может сочетаться с желанием служить в спецподразделении. В этой ситуации правильным решением будет поступить на службу в отряд мобильный особого назначения и пройти дополнительное обучение по соответствующему направлению деятельности», - отметил подполковник Алексей Г.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Ингушетия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ