Печать

В Ингушетии росгвардейцы устроили праздник для воспитанников социального учреждения

22 марта 2021, 14:12

В рамках акции «Росгвардия: 5 лет на страже!» сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Ингушетия посетили интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья в станице Троицкая Сунженского района.

По приглашению росгвардейцев перед воспитанниками с творческой программой выступил коллектив театральной шоу-группы из Владикавказа. С учетом ограничительных мер, шоу мыльных пузырей и театрализованные представления артисты провели под окнами интерната. Дети очень тепло встретили гостей и с восхищением смотрели представление.

Стражи правопорядка вручили воспитанникам подарки и поблагодарили руководство интерната за предоставленную возможность посетить учреждение.

«Сегодня мы постарались подарить детям, борющимся с тяжелыми заболеваниями, частичку душевного тепла и немного праздника. Думаю, у нас это получилось. Такие мероприятия очень нужны детям с особенностями развития. Важно, чтобы каждый ребенок почувствовал, что он нужен и не забыт», - отметила ответственный исполнитель пресс-службы республиканского управления Росгвардии сержант Салима Сампиева.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-ingushetii-rosgvardejcy-ustroili-prazdnik-dlya-vospitannikov-socialnogo-uchrezhdeniya