Печать

Ветераны Росгвардии возложили цветы к памятнику солдатам правопорядка в Москве

17 апреля 2024, 08:52

На Трубной площади в Москве в День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск делегация ветеранов Росгвардии во главе председателем Совета ветеранов войск правопорядка генерал-лейтенантом в отставке Петром Ровенским возложила цветы к памятнику «Благодарная Россия солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга».

После возложения цветов у подножья монумента присутствующие почтили память павших воинов правопорядка минутой молчания.

Приветствуя участников памятной встречи, генерал-лейтенант в отставке Петр Ровенский отметил, что ветераны Росгвардии и органов внутренних дел тесно сотрудничают и взаимодействуют по различным направлениям деятельности, в том числе в вопросах оказания помощи участникам специальной военной операции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/veterany-rosgvardii-vozlozhili-cvety-k-pamyatniku-soldatam-pravoporyadka-v-moskve