Печать

Военнослужащий Росгвардии стал героем телепередачи регионального телеканала в Ингушетии

23 августа 2024, 15:12

Съемочная группа НТРК «Магас» побеседовала с военнослужащим Назрановского полка Росгвардии, который рассказал о своей службе в войсках национальной гвардии, атмосфере в воинском коллективе и возложенных задачах.

Также, журналисты узнали о самых ярких событиях, пережитых за время службы, об отношениях с сослуживцами и мотивации продолжать службу уже более 10 лет. Сержант Якуб Ш. также подчеркнул, что полк, в котором он служит довольно многонациональный и в боевых условиях это помогало создавать особое боевое братство.

«Военнослужащие нашего полка попадали в сложные боевые ситуации, и, к сожалению, не обошлось без потерь. Но мы чтим память об их подвиге и проходя мимо памятника еще сильнее понимаем, что наше дело правое и мы обязательно закончим начатое», - добавил росгвардеец.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/voennosluzhashhij-rosgvardii-stal-geroem-teleperedachi-regionalnogo-telekanala-v-ingushetii