AAAAA A A А x

Офицер Росгвардии стал гостем очередного выпуска ведомственной̆ радио - рубрики в Ингушетии

Помощник начальника Управления Росгвардии по Республике Ингушетия по взаимодействию со СМИ капитан полиции Аслан Исмаилов стал гостем праздничного выпуска радио-рубрики «В эфире Росгвардия» на ГТРК «Ингушетия».

Росгвардеец рассказал радиослушателям предысторию создания войск национальной гвардии, об образовании регионального управления Росгвардии в Ингушетии, профессионализме сотрудников и военнослужащих и задачах, стоящих перед ведомством.

Офицер в своем выступлении отметил, что в 2021 году Росгвардия празднует первый юбилей, все проведенные мероприятия были приурочены к 210-летию образования войск правопорядка и 5-летию образования войск национальной гвардии Российской Федерации. Также рассказал об участии в ведомственных акциях, в том числе «Ветераны Росгвардии» и «Росгвардия-5 лет на страже!», в рамках которых осуществлены встречи с ветеранами, молодежью республики и подшефными детскими учреждениями для детей с особенностями развития, а также конкурс рисунков среди учащихся ведомственной школы.

В завершение эфира офицер поздравил своих коллег, ветеранов с Днем войск национальной гвардии и пожелал мира, здоровья, оптимизма, семейного благополучия и успехов в службе!

Пресс-служба 747
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Ингушетия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ