AAAAA A A А x

Росгвардейцы Ингушетии приняли участие Едином дне голосования

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Ингушетия приняли участие в голосовании, проходящем на 137 участках во всех районах региона.

Специалисты ОМОН заблаговременно обследовали избирательные участки и прилегающие к ним территории с помощью технических средств и служебных собак на предмет возможного наличия взрывных устройств. По окончанию обследования сотрудники вневедомственной охраны во взаимодействии с военнослужащими назрановского полка Росгвардии и коллегами из правоохранительных органов взяли под непрерывную охрану около 66 избирательных участков.

Кроме того, руководство территориального органа, военнослужащие и сотрудники подразделений в свободное от службы время прибыли на участки голосования в качестве избирателей и исполнили свой гражданский долг.

Благодаря слаженному взаимодействию правоохранительных структур республики нарушений общественного порядка на территории региона в единый день голосования допущено не было.

Росгвардейцы Ингушетии приняли участие Едином дне голосования Росгвардейцы Ингушетии приняли участие Едином дне голосования Росгвардейцы Ингушетии приняли участие Едином дне голосования Росгвардейцы Ингушетии приняли участие Едином дне голосования

Фото: Исмаилов А.У.

ОМОН "БЕРКУТ-ЮГ" 115 СОБР "ЭРЗИ" 70 УВО Росгвардии по Республике Ингушетия 157 Пресс-служба 747
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Ингушетия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ