Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Ингушетия приняли участие в обеспечении общественной безопасности в период проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний.
Более 120 росгвардейцев, во взаимодействии с коллегами из других правоохранительных органов обеспечили правопорядок на территории 43 школ региона.
В преддверии праздника специалисты ОМОН «Беркут-Юг» Управления Росгвардии по Республике Ингушетия обследовали объекты и передали их под охрану коллегам из вневедомственной охраны Росгвардии и органов внутренних дел.
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по РИ
ОМОН "БЕРКУТ-ЮГ" 135 УВО Росгвардии по Республике Ингушетия 178 Росгвардия Ингушетии 1544 Пресс-служба 1313
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Ингушетия